Каталог

Подкатегории

  • КАБЕЛЬ КАНАЛЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ ГИБКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ

    Как сделать так, чтобы провода были сосредоточены в одном месте и при это симпатично смотрелись? Решение есть. Кабель-каналы Color Desk разных форм, цветов и размеров помогут не только собрать все провода от электрических подключений вместе, но и подчеркнут индивидуальность и неповторимость любого рабочего места. Мы предлагаем большой выбор цветов исполнения и несколько основных форм сечения: круглые, квадратные и овальные.

  • Аксессуары для письменных столов

    В данной категории представлены аксессуары для организации рабочего (учебного) пространства письменного стола. Это может быть как обычный стол, так и стол с электрической регулировкой высоты столешницы.

  • СТОЛЕШНИЦЫ ДЛЯ ПИСЬМЕННЫХ СТОЛОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ

    В данной категории представлены столешницы для письменных столов, изготавливаемых нами под заказ по Вашим индивидуальным размерам. Большой выбор форм и размеров, производимых нами, а так же цветовых вариантов исполнения, удовлетворят запросы всех, без исключения, клиентов. Наши столешницы выполнены из плит самых известных производителей ЛДСП и соответствуют всем стандартам качества. Края столешниц письменных столов защищены по всему периметру ПВХ кромкой толщиной 2 мм, предохраняющей края столешниц от ударов и сколов.

  • Столы для переговоров и конференций

    В данной категории представлены столы для проведения переговоров и совещаний. Каждый из них имеет индивидуальные габаритные размеры и форму, что позволяет размещать столы в переговорных помещениях и залах различной площади. Количество человек, способных разместиться за столом переговоров, зависит от габаритных размеров стола и типа используемых кресел и опор. В качестве примера мы приводим различные компоновки.

  • Металлокаркасы для письменных столов

    В данной категории Вы найдёте металлокаркасы (металлические подстолья) разного размера и формы для письменных столов. При использовании данных металлоконструкций рабочее (учебное) место станет более удобным и приобретёт более лёгкий и красивый внешний вид. Все подстолья оснащены регулируемыми подпятниками, что позволяет установить письменный стол ровно, сглаживая мелкие неровности пола.

  • Столы для двоих детей

    В данной категории мы представляем несколько моделей письменных столов для двоих детей. Каждая модель стола для двоих является индивидуальной и может быть выполнена в разных габаритных размерах, а так же в более чем 30 декорах (цветах). Отдельно стоящие или с креплением к стене, с опорой на тумбы или на металлическом каркасе, с простой прямоугольной или фигурной эргономичной столешницей. Используюя технические решения данных моделей, Вы можете создать собственный письменный стол, индивидуальный и непохожий на все остальные. Наши специалисты помогут Вам в проектировании и расчёте конструкций.

  • Материалы исполнения

    В данном разделе Вы сможете ознакомиться с материалами, которые Мы используем при производстве столешниц для письменных столов и тумб. Мы предлагаем Вам 2 варианта толщин материала: 16 и 25 мм, а тка же большой выбор декоров.


9 товаров.