Каталог

Подкатегории

  • Столешницы прямоугольные

    Столешницы прямоугольной формы без скругления углов. Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER или KRONO. Толщина материала: 1625, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм по всему периметру в цвет основного материала столешницы (при необходимости цвет кромки может быть изменён). Более 80 вариантов цветового исполнения. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка под различные виды каркасов. Стоимсоти указаны для столешниц толщиной 25 мм. 

  • Столешницы прямоугольные со скруглёнными углами

    Столешницы прямоугольной формы со скруглением углов. Скруглён может быть один, несколько или все углы столешницы. Минимальный радиус скругления внешних углов 50 мм. Максимальный радиус не ограничен. Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER и KRONO. Толщина материала: 16, 25, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм. Большой выбор цветов. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка под различные виды каркасов.

    • глубина 500 мм: страница 1 и 2
    • глубина 600 мм: страница 3 и 4   (подходят для большинства представленных у нас металлических каркасов)
    • глубина 700 мм: страница 5 и 6   (подходят для большинства представленных у нас металлических каркасов)
    • глубина 800 мм: страница 7 и 8   (подходят для большинства представленных у нас металлических каркасов)

  • Столешницы угловые (примеры форм и размеров выделены цветами постранично)

    Столешницы угловые являются одними из наиболее непростых. И сложность заключается не в том, чтобы их изготовить, а в проектировании формы, которая бы была удобной и эргономичной. Угловые столешницы зачастую имеют необычную форму, с какими либо вырезами, отверстиями, скруглениями и т.п. Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER и KRONO. Толщина материала: 16, 25, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм. Большой выбор цветов. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка под различные виды каркасов.

  • Столешницы угловые на 3 рабочих (учебных) места (для троих детей)

    В данной категории мы предлагаем вариант исполнения письменного стола с фигурными столешницами, рассчитанного на 3 рабочих или учебных места. Столешница состоит из 3 частей: 1 центральной угловой и 2 боковых приставных. Все элементы серии совместимы друг с другом, что даёт широкие вариативные возможности в проектировании, а так же возможность при необходимости уменьшить или увеличить уже существующие рабочие места или заменить один из поврежденных элементов, не меняя при этом все элементы письменного стола. Столешницы могут быть дополнены отверстиями для проводов, вентиляционными решетками и другими полезными аксессуарами.

  • Столешницы круглые и овальные для столов

    Столешницы такой формы хорошо подойдут для организации стола переговоров или просто стола, за которым все собираются. Большой выбор размеров, а так же возможность изготовления составных изделий (при длине свыше 2600 мм). Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER и KRONO. Толщина материала: 16, 25, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм по всему периметру в цвет основного материала. Большой выбор цветов. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка под различные виды каркасов.

  • Столешницы для столов переговоров CAMELOT

    В данной категории представлены столешницы для столов переговоров CAMELOT. Они могут использоваться как запасные части вместо получивших повреждение частей уже существующего стола переговоров, или же как готовые элементы нового стола для переговоров, в том случае, если он будет базироваться на другом (не нашем) каркасе.

  • Основные виды работ при изготовлении столешниц для письменных столов по индивидуальным размерам

     

    - Получение от клиента предварительной информации о будущем изделии (письменное описание, фото похожих работ и товаров, эскизы "от руки" с размерами сканированные или сфотографированные на фотоаппарат или телефон, эскизы, подготовленные в графических программах и т.д., любая информация, которая поможет нашим конструкторам понять внешний вид будущего изделия);

    - Подготовка проекта будущего изделия (эскизы и 3D изображения);

    - Определение необходимой толщины столешницы и расчёт стоимости (10, 16, 25, 32 или 35 мм); предварительный расчёт стоимости производится по предварительным размерам, точный расчёт стоимости рассчитывается после утверждения окончательной формы будущего изделия;

    - Фрезерование необходимой формы по ранее подготовленным и утвержденным эскизам. Форма столешницы может быть любой: прямоугольной, фигурной, угловой, волновой, эргономичной или ортопедической. Размер столешницы ограничевается размером плиты и не может быть более 2600х1900 мм. Если столешница должна иметь большие габаритные размеры, то состоять она будет из нескольких частей, которые могут быть при установке соединены (скреплены) между собой металлическими пластинами или специальными стяжками с изнаночной стороны или опорами;

    - Скругление углов (одного или нескольких) (при необходимости!). Радиус скругления может быть произвольным. Минимальный радиус для внешних углов 50 мм, для внутренних - 80 мм. Минимальные радиусы указаны для кромки толщиной 2 мм. Скругления могут состоять как из одного радиуса, так и из нескольких плавно переходящих друг в друга радиусов.

    - Фрезерование отверстий различной формы (круглой, квадратной, прямоугольной, фигурной, сложной ступенчатой) (при необходимости!) для встраивания в столешницу декоративных заглушек (диаметр 60 или 80 мм) и лючков для электрических подключений, розеточных блоков (диаметр 60 мм), вентиляционных решеток и других дополнительных аксессуаров и техники.

    - Сложные работы по фрезерованию фигурных отверстий для встраивания техники и оборудования;

    - Сверление несквозных присадочных отверстий для крепления столешницы к каркасу (основанию) (при необходимости!), а так же установки к изнаночной стороне столешницы держателей для системных блоков, кабель-каналов и другого подвесного оборудования и аксессуаров. Диаметры сверления: 5, 8, 10, 12, 15, 20 и 35 мм. 

    - Подготовка отверстий (вырезов) для батарей отопления (при необходимости!) и других других предметов, которые необходимо "обойти";

    - Кромление торцов изделия ПВХ кромкой толщиной 2 мм (в цвет или не в цвет основного материала). Стандартное кромление осуществляется кромкой толщиной 2 мм, цвет которой совпадает с цветом основного материала изделия, но при желании заказчика, цвет кромки может быть изменён на любой другой цвет. На стоимости изделия это не отражается.

  • Столешницы ортопедические

    В данной категории представлены столешницы с эргономичным центральным вырезом, позволяющим вплотную пододвинуться к поверхности письма. Данная форма более плодотворно влияет на формирование осанки, так как позволяет локти рук при письме расположить на поверхности письменного стола. В сочетании с каркасами, высота которых может меняться, позволяет создать ортопедическое рабочее место с повышенной эргономичностью.

  • Столешницы фигурные

    Столешницы данного вида могут иметь неограниченное количество форм и размеров. Исполняются, так же как и все остальные, по заранее подготовленному и утвержденному проекту. Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER и KRONO. Толщина материала: 10, 16, 25, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм. Большой выбор цветов. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка под различные виды каркасов.

  • Столешницы составные OLD STYLE

    Столешницы, состоящие из отдельных соединённых между собой панелей. Интересное решение для необычных интерьеров. Материал изготовления: ЛДСП. Марка плит: EGGER и KRONO. Толщина материала: 10, 1625, 32 и 35 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм. Большой выбор цветов. Работы любой сложности: закругления, выпилы, отверстия, присадка. Столешницы OLD STYLE состоят из отдельных панелей, соединенных между собой специальными стяжками. Подходят для любых металлических каркасов и опор. Проектируются и рассчитываются индивидуально под необходимый размер и каркас.


75 товаров.

товаров на странице