Каталог

Кабель-канал A-740W(140) белый гибкий пластиковый составной для стола с большим основанием

Кабель-канал A-740W(140) белый гибкий пластиковый составной для стола с большим основанием Посмотреть полный размер

A-740W(140) (white) - вертикальный гибкий кабель-канал. Выполнен из белого пластика. Располагается вертикально с фиксацией к столешнице и служит для скрытого и аккуратного прокладывания проводов. Состоит из 12 звеньев, нижнее из которых оснащено большим металлическим основанием-утяжелителем. Длина кабель-канала 740 мм. Диаметр 68 мм. Производитель: COLOR DESK.



Подробнее

A-740W(140)

1 410 руб

Подробнее

Что такое удобное рабочее место сегодня? Что такое эргономика и насколько это важно? Что такое кабель менеджмент? Это в первую очередь хорошо организованное рабочее пространство, в котором всё располагается удобно, не мешает, и находится на своих местах. Современное рабочее место - это большое количество проводов всевозможных электрических подключений, которые Вы, как правило, не видите. Но это не значит, что их нет! Их просто очень удачно спрятали. Именно для этого мы создали серию гибких вертикальных кабель-каналов, которые позволяют легко и элегантно провести все провода от столешницы письменного стола к полу (или какой-либо другой поверхности).

Наша продукция обладает всем необходимым для решения вопроса размещения проводов, а так же имеет ряд преимуществ.

Ваш стол выше стандартного... Не беда. Дополните наш кабель-канал необходимым количеством звеньев. Для этого не надо покупать втрой такой же кабель-канал, просто закажите нужное количество звеньев. Можете воспользоваться услугами наших специалистов, которые помогут Вам рассчитать все параметры будущего изделия.

Этот цвет Вам не подходит и Вы хотите другой... Мы предлагаем три основных варианта цветового исполнения, а так же возможность исполнения кабель-каналов в любых других цветах по желанию заказчика. При необходимости может быть произведён подбор цвета пластика, например, соответствующий корпоративным цветам компании (детали и условия заказа других цветовых решений обговариваются в индивидуальном порядке с нашими специалистами).

Необходимо расположить кабель-канал прямо под отверстием для проводов... Пожалуйста! Наши крепления сделаны таким образом, чтобы Вы могли разместить кабель-канал прямо под отверстием для проводов (диаметр отверстия 60 мм). Это даёт возможность опускать провода со столешницы письменного стола прямо в кабель-канал, упрощая проведение и укладку провода. Схему подготовки отверстий для крепления кабель-канала Вы можете при необходимости запросить у наших специалистов.

Необходимо прикрепить кабель-канал к полу, стене или лицевой стороне столешницы стола... Не проблема! Каждое звено имеет в нижней части три крепёжных отверстия, которые позволят Вам прикрепить всю цепочку звеньев любой длины к любой поверхности. Используйте для этого шурупы или винты М4.

Много проводов и Вы переживаете о том, поместятся ли они... Не волнуйтесь! Диаметр кабель-каналов составляет 68 мм. Этого более чем достаточно для того, чтобы аккуратно и без каких-либо усилий уложить несколько десятков проводов различного сечения.

Внешний вид изделия определяется его устойчивостью... Да, Вы правы. Если вертикальный гибкий кабель-канал не оснащён металлическим основанием, то его положение после расположения в нём проводов не будет таким, каким его обычно представляют на фотографиях. Но это не про нас! Наши кабель-каналы укомплектованы металлическими основаниями-утяжелителями, вес которых вместе с крепёжной фурнитурой составляет чуть более 150 грамм. Этого достаточно для того, чтобы надёжно притягивать кабель-канал к полу, обеспечивая его правильное положение даже с находящимися внутри проводами! (металлическая пятка выполнена из листового металла толщиной 4 мм и покрыта порошковой!глянцевой краской в цвет кабель-канала).

Качество исполнения... Для производства нашей продукции (и это очень важно!) мы используем только высокачественный первичный (не переработанный вторично) ABS пластик, из которого получаются изделия наивысшего качества. Качество исполнения нашей продукции, при желании, Вы можете оценить лично. Для этого Вам необходимо связаться с нашими специалистами и договориться о встрече.

Срок исполнения... Если Вам необходимо большое количество кабель-каналов, и такого количества на данный момент нет на нашем складе, тогда мы можем изготовить необходимое количество каналов под заказ. Для этого нам понадобится некоторое время. Срок исполнения рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от количества кабель-каналов.

Работа с дилерами... Если Вы заинтересованы в дальнейшей реализации нашей продукции, мы предложим Вам интересные условия. Мы работаем как ООО на ОСНО (с НДС). Для уточнения условий сотрудничества и дальнейшего взаимодействия обращайтесь к специалистам нашей компании.

Что если Вы не наш дилер, но планируете приобрести много нашей продукции... В таком случае мы с удовольствием предложим Вам более интересные, чем розничные, условия сотрудничества. Для выяснения подробностей Вам необходимо связаться со специалистами нашей компании.


Основные технические характеристики кабель-канала A-740W:

- цвет исполнения - белый

- материал исполнения - пластик 

- количество звеньев - 12

- возможность доукомплектования дополнительными звеньями - ЕСТЬ

- наличие металлического основания - ДА 

- вес основания (с фурнитутой) - 350 грамм

- покрытие основания - краска порошковая глянцевая (в цвет кабель-канала)

- длина кабель-канала - 740 мм

- форма - круглая

- диаметр сечения - 68 мм

- масса кабель-канала - 650 грамм

- фурнитура для крепления к столешнице - входит в комплект

- возможность подбора цвета и исполнения на заказ - ЕСТЬ

- упаковка - индивидуальный полиэтиленовый рукав (50 мкм) / гофрокороб

   *(металлические основания, во избежание повреждений, упаковываются отдельно)

- производитель - COLOR DESK