Каталог

КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ ПОДВЕСНОЙ ТУМБЫ Z-400BL ЧЁРНЫЕ

КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ ПОДВЕСНОЙ ТУМБЫ Z-400BL ЧЁРНЫЕ Посмотреть полный размер

Комплект кронштейнов Z-400BL (2 штуки) для подвешивания тумб под столешницами письменных столов. Кронштейны выполнены из листовой стали толщиной 4 мм и покрыты порошковой краской (фактура: глянец). Основной цвет исполнения ЧЁРНЫЙ. Возможны другие цветовые исполнения (под заказ / есть минимальная партия).




Подробнее

Z-400BL

2 920 руб

Подробнее

Кронштейны для тумб оснащены большим количеством крепёжных отверстий различной формы. Фигурные отверстия позволяют установить тумбу на уже установленные в столешнице винты (закрученные не до конца), а уже после зафиксировать изделие. Можно использовать разное количество крепёжных отверстий в зависимости от предполагаемой массы изделия и нагрузки на него. Габаритные размеры кронштейна: общая длина 520 мм, длина основной рабочей поверхности на тумбу 400 мм, ширина 50 мм, высота 74 мм.

Кронштейны для подвешивания Z-400BL могут использоваться не только для тумб. Их спектр применения намного шире. Например, с их помощью под столешницей письменного стола можно легко организовать лоток для розеток. Для этого потребуется дополнительный элемент — панель из того же материала, что и столешница письменного стола.

Кронштейны могут использоваться для подвешивания системных блоков. В таких решениях нужно так же использовать дополнительные элементы — ремни или магниты (лучше всего неодимовые).

С помощью кронштейнов Z-400 можно исполнить напольную подставку для системного блока. Для этого понадобится несколько мягких войлочных демпферов (чтобы сберечь от повреждений и пол и кронштейны). Демпферами, при необходимости, мы можем укомплектовать изделия.

Основная особенность кронштейнов — это возможность обходить металлические траверсы письменных столов, идущих под столешницами. Эти решения сейчас имеют популярность, и есть необходимость в решении таких задач.

Стоимость на сайте указана за 2 кронштейна.