Каталог

Бежевый 0522 РЕ материал исполнения мебельных деталей от KRONO толщиной 25 мм

Бежевый 0522 РЕ материал исполнения мебельных деталей от KRONO толщиной 25 мм Посмотреть полный размер

Бежевый 0522 РЕ - один из материалов нашей складской программы для производства столешниц для письменных столов, а так же других предметов мебели и интерьера для дома и офиса. Материал обладает высокими физико-химическими и механическими свойствами, и соответсвует высоким мировым стандартам качества. 

Подробнее

0522

Подробнее

ЛДСП - ламинированная древеснотружечная плита.

Это один из основных и самых распространённых на сегодняшний день материалов для производства мебели и оформления интерьера. ЛДСП (продукт на основе плиты ДСП, облицованной декоративной бумагой, пропитанной меламиновой смолой) - это самый широко используемый материал для современной мебели, который доступен с различными покрытиями, включая глянцевые, матовые, слегка рельефные и древесные структуры. 

Плиты ЛДСП могут быть как обычными, обладающими необходимыми свойствами для производства мебели для дома и офиса, так и специальными, обладающими влаго- и огнестойкостью, применяемыми там, где обычная мебель не сможет справиться с поставленными задачами, например, на подводных лодках. В таких местах огнестойкость материала стоит на первом месте.

Плиты ЛДСП представленны в разных коллекциях, отличающихся цветовыми решениями и декорами, а так же в разных толщинах (10, 16 и 25 мм) с различными структурами поверхности. Например, для производства столешниц для письменных столов мы рекомендуем использовать толщину 25 мм. Столешницы, сделанные из такого материала, будут не только хорошо смотреться, но и будут замечательно справляться с нагрузками, которым регулярно подвергаются изделия при эксплуатации. 

Основными эксплуатационными свойствами ЛДСП плит и изделий из них является устойчивость к УФ излучению, устойчивость к образованию пятен (например, от случайно пролитых напитков), высокие показатели истираемости.

Но, не смотря на это, при использовании изделий из ЛДСП не нужно забывать о надлежащем уходе за ними. Например, не нужно оставлять пролитые жидкости на поверхности изделий, особенно по краям рядом с кромкой. Это слабые места, проникнув в которые, жидкость может привести к разбуханию материала и отслоению кромки. Это негативно скажется на внешнем виде изделия и скорее всего потребует его замены. При пользовании компьютерной мышкой лучше всего подкладывать специальный коврик или подкладку на стол, которая как правило больше по размеру и позволяет разместить не только мышку, но и клавиатуру и другие аксессуары письменного стола. 

Нормы: EN 14322; EN 312 - type P2. Класс эмиссии: E1 (EN ISO 12460-5).