Каталог

Необычный письменный стол C-Desk А-1023

Необычный письменный стол C-Desk А-1023 Посмотреть полный размер

   Необычный письменный стол C-Desk А-1023. Габаритные размеры: 1400 х 700 х 750 мм. Столешница составная 1400 х 700 х 25 мм. Опоры снабжены регулируемыми подпятниками, позволяющими сглаживать мелкие неровности пола (+/- 10 мм) при установке. Материал исполнения: ЛДСП 25 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм по всему периметру деталей. Цвета исполнения: смотрите ниже.

Подробнее

Необычный стол C-Desk А-1023

Подробнее

  Стол письменный оснащён составной "подвижной" столешницей, состоящей из 4-х частей. Центральная часть оснащена скрытыми петлями и имеет возможность открываться "от себя", открывая доступ к центральной внутренней части столешницы. Боковые части столешницы так же открываются, но не так как центральная часть. Малые столешницы оснащены шариковыми направляющими полного выдвижения (500 мм) и окрывают пространство внутри столешницы, перемещаясь в горизонтальной плоскости в сторону сидящего за письменным столом. Задняя часть столешницы неподвижна. Это позволяет удобно разместить, к примеру, настольную лампу или канцелярские принадлежности.

   Задняя стенка столешницы оснащена сквозными отверстиями (3 шт./диаметр 50 мм). Это решение даёт возможность размещения внутри столешницы розеточных блоков или обычных удлинителей. В боковых малых столешницах предусмотрены пропилы для удобного выноса проводов зарядки мобильных устройств.

   Опоры письменного стола оснащены регулируемыми подпятниками, которые позволяют сглаживать небольшие неровности пола при установке.

   Решения, применённые в данной модели письменного стола, позволяют создать идеальные условия для работы с ноутбуком и другими мобильными устройствами. После работы эти устройства могут быть убраны внутрь столешницы письменного стола.

   Возможно исполнение письменного стола других габаритных размеров.

   Необычный письменный стол может быть дополнен аксессуарами из категории "Аксессуары для письменных столов":

   - встраиваемыми розеточными блоками;

   - держателями для системных блоков;

   - лючками для проводки;

   - отверстиями для проводов с декоративными заглушками;

   - кабель каналами;

   - полками и экранами на кронштейнах;

   - тумбами мобильными и приставными;


   Дизайн проект Вашего письменного стола БЕСПЛАТНО!

 

   Срок изготовления оговаривается при заказе и зависит от загруженности производства на данный момент времени.

   Варианты цветового исполнения необычного письменного стола:

 

   Технические характеристики необычного письменного стола:

   - габаритные размеры:  1400 х 700 х 750 мм

   - материал:  ЛДСП

   - толщина материала:  25 мм

   - защитная кромка:  ПВХ 2 мм

   - цветовая гамма:  34 декора

   - регулируемые подпятники: есть (8 шт.)

   - гарантия:  3 года

   - производитель:  COLOR DESK, Россия

   Мы разрабатываем и производим для Вас, дорогие друзья, письменные столы разных форм, размеров и цветов. Письменный стол может быть не только четырьмя "сколоченными" друг с другом досками. Он может передавать настроение, подчеркнуть индивидуальность своего хозяина, стать более удобным и эргономичным помошником для Вас и просто неотъемлемой частью Вашего интнрьера. Благодаря нашим специалистам Вы можете воплотить свои фантазии относительно внешнего вида письменного стола в жизнь. Мы, в свою очередь, предлагаем Вам познакомиться с нашими уже готовыми техническими решениями и идеями как для взрослых, так и для детей младшего школьного возраста. Наши модели позволяют менять высоту столешницы, могут быть оснащены электромоторами и пультами управления, имеют эргономичную форму и могут быть дополнены интересными и полезными аксессуарами. Возможно какая-то модель сразу понравится Вам и останется только подкорректировать габаритные размеры, а может быть Вы соедините технические решения разных моделей в одной. Необычные письменные столы и технически и по стоимости по объективным причинам немного отличаются от обычных классических прямоугольных моделей, но они того стоят! Большинство необычных столов Вы видите только на фотографиях в интернете, и большинство из них - это импортные вещи с запредельной стоимостью. Мы же предлагаем Вам не просто довольствоваться картинками, а воплотить самые смелые идеи в жизнь, используя Вашу фантазию, наш опыт и оборудование. Дизайн проект составляется нашими специалистами для Вас бесплатно. Оценить внешний вид будущего стола, его размеры и форму, а так же сочетание его с уже имеющимися у Вас предметеми интерьера позволяют наши визуализационные программы. Стоимость письменного стола, как Вы уже наверняка успели заметить, зависит от сложности выполняемых работ, количества используемого материала, а так же дополнительных аксессуаров и фурнитуры.

   Звоните или пишите нам. Мы с удовольствием займёмся разработкой для Вас индивидуальной модели необычного и оригинального или обычного и классического письменного стола. 

   С уважением, коллектив компании COLOR DESK (РОССИЯ)!