Каталог

Необычный письменный стол C-Desk А-1043

Необычный письменный стол C-Desk А-1043 Посмотреть полный размер

   Необычный письменный стол C-Desk А-1043. Габаритные размеры: 1450 х 750 х 1210 мм. Опоры снабжены регулируемыми подпятниками, позволяющими сглаживать неровности пола (+/- 10 мм) при установке. Материал исполнения: ЛДСП 25 мм. Защитная ПВХ кромка 2 мм по всему периметру деталей. Цвета исполнения: смотрите ниже.

Подробнее

Необычный стол C-Desk А-1043

Подробнее

   Возможно исполнение письменного стола других габаритных размеров и комплектаций.

   Необычный письменный стол может быть дополнен аксессуарами из категории "Аксессуары для письменных столов":

   - встраиваемыми розеточными блоками;

   - держателями для системных блоков;

   - лючками для проводки;

   - отверстиями для проводов с декоративными заглушками;

   - кабель каналами;

   - полками и экранами на кронштейнах;

   - тумбами мобильными и приставными;


   Дизайн проект Вашего письменного стола БЕСПЛАТНО!

 

   Срок изготовления оговаривается при заказе и зависит от загруженности производства на данный момент времени.

   Варианты цветового исполнения необычного письменного стола:

 

   Технические характеристики необычного письменного стола:

   - габаритные размеры:  1450 х 920 х 1100 мм

   - высота столешницы:  750 мм

   - материал:  ЛДСП 

   - толщина материала:  25 мм 

   - защитная кромка:  ПВХ 2 мм

   - цветовая гамма:  34 декора

   - регулируемые подпятники:  есть (4 шт.)

   - гарантия:  3 года

   - производитель:  COLOR DESK, Россия

   Мы разрабатываем и производим для Вас, дорогие друзья, письменные столы разных форм, размеров и цветов. Письменный стол может быть не только четырьмя "сколоченными" друг с другом досками. Он может передавать настроение, подчеркнуть индивидуальность своего хозяина, стать более удобным и эргономичным помошником для Вас и просто неотъемлемой частью Вашего интнрьера. Благодаря нашим специалистам Вы можете воплотить свои фантазии относительно внешнего вида письменного стола в жизнь. Мы, в свою очередь, предлагаем Вам познакомиться с нашими уже готовыми техническими решениями и идеями как для взрослых, так и для детей младшего школьного возраста. Наши модели позволяют менять высоту столешницы, могут быть оснащены электромоторами и пультами управления, имеют эргономичную форму и могут быть дополнены интересными и полезными аксессуарами. Возможно какая-то модель сразу понравится Вам и останется только подкорректировать габаритные размеры, а может быть Вы соедините технические решения разных моделей в одной. Необычные письменные столы и технически и по стоимости по объективным причинам немного отличаются от обычных классических прямоугольных моделей, но они того стоят! Большинство необычных столов Вы видите только на фотографиях в интернете, и большинство из них - это импортные вещи с запредельной стоимостью. Мы же предлагаем Вам не просто довольствоваться картинками, а воплотить самые смелые идеи в жизнь, используя Вашу фантазию, наш опыт и оборудование. Дизайн проект составляется нашими специалистами для Вас бесплатно. Оценить внешний вид будущего стола, его размеры и форму, а так же сочетание его с уже имеющимися у Вас предметеми интерьера позволяют наши визуализационные программы. Стоимость письменного стола, как Вы уже наверняка успели заметить, зависит от сложности выполняемых работ, количества используемого материала, а так же дополнительных аксессуаров и фурнитуры.

   Звоните или пишите нам. Мы с удовольствием займёмся разработкой для Вас индивидуальной модели необычного и оригинального или обычного и классического письменного стола. 

   С уважением, коллектив компании COLOR DESK (РОССИЯ)!