Каталог

Письменный стол трансформер CHARISMA с кабель-каналом CH-1500-750K

Письменный стол трансформер CHARISMA с кабель-каналом CH-1500-750K Посмотреть полный размер

Письменные столы серии CHARISMA по своим техническим характеристикам и возможностям  прекрасно подходят для всех, в том числе для детей школьного возраста. Стол может стать партой, растущей вслед за ребенком, а дополнительные аксессуары сделают его более фукциональным и неповторимым. Габаритные размеры данной модели: 1500 х 750 х 545 (745) мм.




Подробнее

CH-1500-750K

37 060 руб

Подробнее

Главной особенностью письменных столов серии CHARISMA, как и других письменных столов, относящихся к категории "трансформеры", является возможность изменения уровня высоты столешницы. Эта особенность делает письменный стол незаменимым помошником для детей младшего и среднего школьного возраста. Он, начиная с первого класса, может подниматься вместе с ростом ребёнка, оставаясь всегда таким же удобным и симпатичным. При этом его минимальная высота (545 мм) прекрасно подходит для тех, кто только начинает свой школьный путь.

Основу письменного стола составляет металлический каркас, состоящий из боковых опор и двух металлических траверс, соединяющих их и находящихся под столешницей. Именно к траверсам крепится в 6 местах столешница письменного стола. Благодаря конструктивным особенностям траверс, столешница немного приподнята (12 мм) относительно боковых опор, что придаёт письменному столу дополнительную легкость и элегантность.

Не смотря на кажущуюся легкость и воздушность конструкции, письменный стол серии CHARISMA по прочности может дать фору любому другому письменному столу. Высокий уровень надежности и экологичности достигается мастерством наших конструкторов, а так же использованием качественной фурнитуры и материалов зарубежных производителей.

При желании любой письменный стол серии может быть укомплектован кабель-каналом соответствующей длины. Нижние части опор имеют регулируемые подпятники, позволяющие ровно установить стол, сглаживая небольшие неровности пола (+/- 10 мм). Все края деталей письменных столов обработаны защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм. Более 30 вариантов цветового исполнения. Толщина столешниц и других частей письменных столов 25 мм. Большой выбор цветов сделает стол неповторимым. Возможные варианты декоров в категории "Материалы исполнения" - "EGGER" или "KRONO" - "25 мм".

Любой письменный стол серии может быть укомплектован дополнительными аксессуарами, посмотреть которые Вы можете на нашем сайте в категории "Аксессуары для письменных столов".

Если Вам необходимо сделать письменный стол больше или меньше по ширине, то не обязательно покупать новый стол. Достаточно заказать металлические траверсы нужной длины и столешницу. Это значительно снизит расходы на реорганизацию рабочего пространства. Так же Вы можете изменить цвет письменного стола, заказав новый комплект ЛДСП деталей, оставив при этом металлический каркас. Любая, поврежденная каким-либо образом, деталь так же может быть заменена на новую.

Технические характеристики письменного стола серии CHARISMA:

- габаритные размеры - 1500 х 750 мм

- минимальная высота - 545 мм

- максимальная высота - 745 мм

- шаг регулировки высоты - 40 мм

- уровней высоты - 6

- материал исполнения - ЛДСП, металл

- толщина материала - 25 мм

- защитная кромка - ПВХ (все детали по всему периметру)

- толщина защитной кромки - 2 мм

- металлический каркас - 2 боковые опоры (40х40), 2 металлические траверсы

- цвет металлического каркаса - серебристый (RAL 9006)

- отверстия для проводов - 2

- заглушки в отверстия для проводов - 2 (квадратные 80х80 мм, металлические декоративные)

- кабель-канал - опционально

- подпятники - регулируемые 8 шт (по 4 на опору)

- варианты цветового исполнения - более 30 декоров

- гарантия - 1 год

- упаковка - гофрокартон (фурнитура в комплекте)

- разработчик - COLOR DESK