Каталог

Письменный стол трансформер JUMP без кабель-канала J-1600-700

Письменный стол трансформер JUMP без кабель-канала J-1600-700 Посмотреть полный размер

Серия письменных столов JUMP состоит из 5 совершенно обычных, на первый взгляд, столов. Но это не так! Столешница каждого из них оснащена двумя механизмами, которые при необходимости поднимают столешницу вверх более чем на 30 см. Габаритные размеры данной модели: 1600 х 700 х 750 (1065) мм. В итоге у стола есть 2 положения столешницы: для работы сидя и для работы стоя.



Подробнее

J-1600-700

25 960 руб

Подробнее

Необычный письменный стол - это именно то, что может сделать обычную ежедневную и однообразную деятельность необычной и интересной. Добавить рабочему пространству функциональности и удобства. 

Письменные столы серии JUMP сочетают в себе классическую конструктивную простоту и функциональность.

Столешница имеет два положения: крайнее нижнее и крайнее верхнее. Между данными положениями фиксация столешницы невозможна.

Все письменные столы серии имеют закруглённые эргономичные края и оснащены отверстиями для проводов (3) с металлическими декоративными заглушками. При желании любой письменный стол серии может быть укомплектован кабель-каналом соответствующей длины. Нижние части опор имеют регулируемые подпятники, позволяющие ровно установить стол, сглаживая небольшие неровности пола (+/- 10 мм). Все края деталей письменных столов обработаны защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм. Более 30 вариантов цветового исполнения. Толщина столешниц и других частей письменных столов 25 мм.

Под столешницей письменного стола находится более малая столешница (глубина 460 мм), выполняющая роль ребра жёсткости и оснащённая отверстием для проводов. Её очень удобно использовать для хранения и подзарядки ноутбуков и планшетов, когда они не используются. Это значительно увеличивает рабочее пространство.

Высокий уровень надежности и экологичности достигается использованием качественной фурнитуры и материалов зарубежных производителей. Большой выбор цветов сделает стол неповторимым. Возможные варианты декоров в категории "Материалы исполнения" - "EGGER" или "KRONO" - "25 мм".

Любой письменный стол серии может быть укомплектован дополнительными аксессуарами, посмотреть которые Вы можете на нашем сайте в категории "Аксессуары для письменных столов".

Технические характеристики письменного стола серии JUMP:

- габаритные размеры - 1600 х 700 мм

- минимальная высота - 750 мм

- максимальная высота - 1065 мм

- шаг регулировки высоты - нет

- уровней высоты - 2

- материал исполнения - ЛДСП

- толщина материала - 25 мм

- защитная кромка - ПВХ (все детали по всему периметру)

- толщина защитной кромки - 2 мм

- отверстия для проводов - 3 (диаметр 60 мм)

- заглушки в отверстия для проводов - 3 (металлические декоративные)

- кабель-канал - опционально

- подпятники - регулируемые 4 шт (по 2 на опору)

- варианты цветового исполнения - более 30 декоров

- гарантия - 1 год

- упаковка - гофрокартон (фурнитура в комплекте)

- разработчик - COLOR DESK