Каталог

Подставка для канцелярских принадлежностей CONSTRUCTOR-1W (белые стаканы)

Подставка для канцелярских принадлежностей CONSTRUCTOR-1W (белые стаканы) Посмотреть полный размер

Подставка для канцелярских принадлежностей CONSTRUCTOR-1W (белые стаканы) выполняется из ЛДСП толщиной 16 мм во всех цветах нашей складской программы (более 150 цветов) и оснащена тремя стаканами белого цвета. Габаритные размеры изделия: 290х110х(в)142 мм. Размеры стаканов 70х70х100 мм. Материал стаканов пластик. Соединительные элементы: штанга М6, гайки и винты с полукруглой головкой М6.



Подробнее

Constructor-1W (white)

4 200 руб

Подробнее

Серия аксессуаров для настольных принадлежностей Constructor придумана, разработана и произведена COLOR DESK для улучшения эргономики рабочего и учебного пространства.

Элементы серии Constructor выполняются из тех же материалов что и столешницы или письменные столы. Поэтому они могут быть выполнены в цветах основных изделий или быть дополнением к уже существующим предметам интерьера, подходя к ним по цвету.

Подставки для канцелярских принадлежностей Constructor-1 комплектуются 3 стаканами. Стаканы могут быть белыми, розовыми, голубыми, тёмно синими, зелёными или чёрными.

Все торцы нижних и верхних панелей обработаны защитной ПВХ кромкой (Rehau) толщиной 2 мм, которая может быть как в цвет основного материала изделия, так и не в цвет (по желанию заказчика). Например, белые панели (низ и верх) с зелёной защитной кромкой и зелёными стаканами.

Возможно исполнение подставок по индивидуальным проектам с предварительной разработкой конструкции и рассчетом стоимости.

Технические характеристики:

- тип изделия: подставка для ручек и карандашей

- габаритные размеры: ширина - 290 мм, глубина - 110 мм, высота - 142 мм

- материал исполнения: ЛДСП + пластик + металл

- толщина ЛДСП: 16 мм

- защитная кромка ЛДСП: ПВХ толщиной 2 мм (по всему периметру)