Каталог

Стол для двоих v.7

Стол для двоих  v.7 Посмотреть полный размер

Регулировка высоты столешниц (раздельная) - вот отличительная особенность стола для двоих C-Desk х2 v.7. Опора на открытые тумбы и необычная эргономичная форма столешниц делают эту композицию одной из лучших в классе. Минимальная высота каждой столешницы 515 мм, максимальная - 665 мм. Отлично подходит для детей разного возраста!

Подробнее

C-Desk х2 v.7

Подробнее

   Общий полезный вертикальный ход столешниц 150 мм с шагом 30 мм. Итак, у Вас есть возможность устанавливать столешницы в 6 положениях высоты, обеспечивая "рост" письменного стола вслед за ростом ребёнка. 

   Не только высота кресла должна соответствовать росту, но общая высота поверхности учебного стола тоже. Напоминаем формулу правильной высоты столешницы: сидя на стуле, согнутые в коленках ноги ребёнка должны образовывать угол 90 градусов. Стопы при этом полностью стоят на полу. Вот теперь высота стола должна быть по согнутому локотку. В процессе роста хозяина рабочего места растёт и сам письменный стол. 

   Письменный стол может быть дополнительно оснащен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений.

   Дополнительные полки на кронштейнах создадут больше рабочего пространства.

   Опоры оснащены регулируемыми подпятниками для возможности ровно установить стол при небольших неровностях пола.

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

   Подбор цвета осущетвляется при выезде к Вам нашего специалиста с образцами декоров. Это позволяет максимально близко (по возможности!) подобрать цвет письменного стола к уже имеющимся предметам интерьера или просто выбрать понравившийся цвет.

   Расчёт стоимости производится после согласования габаритных размеров, комплектации и общего внешнего вида письменного стола.

   Разработчик: COLOR DESK