Каталог

Стол для двоих v.10

Стол для двоих  v.10 Посмотреть полный размер

Угловая модификация стола для двоих. В основе C-Desk х2 v.10 используется каркас CROC с промежуточными опорами, которые могут стыковаться под прямым углом. L-образные опоры имеют внешние вставки под цвет каркаса. Все опоры соединены между собой металлическими траверсами и имеют регулируемые подпятники для ровно установки письменного стола.

Подробнее

C-Desk х2 v.10

Подробнее

   Столы композиции являются отдельно стоящими, что позволяет располагать их по-разному относительно друг друга. И не обязательно их ставить рядом друг с другом. Полки на кронштейнах не являются обязательным атребутом так же и заказываются при необходимости отдельно.

   Письменный стол может быть дополнительно оснащен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   С данной моделью стола для двоих удобно использовать подкатные тумбы на колесиках.

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений.

   Форма столешниц может быть практически любой и зависит исключительно от фантазии и (немного!) от технических особенностей обрабатывающей техники.

   Дополнительные полки на кронштейнах создадут больше рабочего пространства.

   Высота стола для двоих фиксирована, и равна 750 мм. 

   Опоры оснащены регулируемыми подпятниками для возможности ровно установить стол при небольших неровностях пола.

   Опоры серии CROC могут быть закрыты внешними и внутренними декоративными накладками, образующими внутри опоры кабель канал для скрытого проведения к столешнице питания 220В или зарядных устройств.

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

   Подбор цвета осущетвляется при выезде к Вам нашего специалиста с образцами декоров. Это позволяет максимально близко (по возможности!) подобрать цвет письменного стола к уже имеющимся предметам интерьера или просто выбрать понравившийся цвет.

   Расчёт стоимости производится после согласования габаритных размеров, комплектации и общего внешнего вида письменного стола.

   Разработчик: COLOR DESK