Каталог

Столешница диаметр 800 мм круглая для столов переговоров и обеденных столов

Столешница диаметр 800 мм круглая для столов переговоров и обеденных столов Посмотреть полный размер

Столешница диаметр 800 мм круглая для столов переговоров и обеденных столов. Выполнена из ламинированного ДСП (Egger или Krono). Кромка ПВХ 2 мм по всему периметру в цвет (или не в цвет по желанию заказчика) основного материала. Толщина 25 мм. Может использоваться с опорой PL-215 на металлическом диске.




Подробнее

SD-800R

6 460 руб

Подробнее

Изделие может быть выполнено в других толшинах, например, 16, 32 или 35 мм. Стоимость на сайте указана за изделие в толщине 25 мм. Стоимость в других толщинах рассчитывается по запросу.

Цвета исполнения смотрите в категории "Материалы исполнения":

http://colordesk.ru/66-KRONO

http://colordesk.ru/72-EGGER

Торцы всех изделий обрабатываются защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм, которая по умолчанию совпадает по цвету с цветом основного материала столешницы. При желании заказчика цвет кромки может быть изменён на произвольный.

Каждое изделие (столешница) может быть дополнительно оборудовано:

- отверстиями для проводов под декоративные заглушки круглой, квадратной или прямоугольной формы, а так же встраиваемых розеточных блоков;

- присадочными отверстиями для крепления к каркасу или опорам;

Возможно использование с опорой PL-215 на металлическом диске или на 3 или 4 отдельно стоящих опорах круглого или квадратного сечения. 

Масса изделия (ориентировочная): 8 кг.

Полезная площадь (S): 0,5 кв.м.

Упаковка: гофрокартон 

*изделие может быть выполнено под заказ по индивидуальным размерам заказчика (стоимость изделия рассчитывается индивидуально по запросу).