Каталог

Столешницы составные OLD STYLE для письменных столов

Столешницы составные OLD STYLE для письменных столов Посмотреть полный размер

Столешницы составные OLD STYLE для письменных столов выполнены из отдельных независимых панелей, скрепленных между собой специальными стяжками. Количество и размер панелей могут быть различными в зависимости от того, какие габаритные размеры должны быть выдержаны. Все столешницы данной серии проектируются и рассчитываются индивидуально.




Подробнее

OLD STYLE

Подробнее

Минимальная ширина панели 800 мм, максимальная - 2600 мм.

Минимальная глубина панели 120 мм, максимальная - 200 мм.

Регулируя количество и размер панелей относительно общих необходимых габаритных размеров столешницы, можно существенно изменить стоимость изделия как в меньшую, так и в большую сторону.

Например, нам необходимо изготовить составную столешницу с габаритными размерами 1400х600 мм. Сделать такую столешницу мы можем несколькими способами: 

1. используя 3 панели 1400х200 мм

2. используя 4 панели 1400х150 мм

3. используя 5 панелей 1400х120 мм

В первом случае стоимость будет наименьшей. В третем - наибольшей.

Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально, учитывая требования заказчика к габаритным размерам, форме и внешнему виду.

У столешниц серии OLD STYLE могут быть скруглены углы (минимальный радиус скругления 80 мм), а так же проделаны отверстия для проводов под декоративные заглушки круглой или прямоугольной (квадратной) формы.

Варианты декоров Вы можете посмотреть в категории "Материалы исполнения" (25 мм).

Данные составные столешницы могут использоваться совместно с любым из наших металлических каркасов, а так же с отдельно стоящими опорами круглого или квадратного сечения.

При заказе столешницы вместе с каркасом, на столешницу предоставляется скидка.

При заказе 2 и более столешниц так же предоставляется скидка (размер скидки зависит от количества изделий).