Каталог

Стол для двоих v.13

Стол для двоих  v.13 Посмотреть полный размер

Модель C-Desk х2 v.13 письменного стола для двоих базируется на металлическом каркасе серии QUADRATO. Серия не располагает большим модельным рядом, но благодаря конструкции опор обладает большой вариативностью исполнения. Это достигается отсутствием металлических траверс и наличием фронтальных панелей, выполненных из материала столешницы (можно другого цвета!).

Подробнее

C-Desk х2 v.13

Подробнее

   Письменный стол может быть дополнительно оснащен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   С данной моделью стола для двоих удобно использовать подкатные тумбы на колесиках.

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений. Так же столешница может выходить за пределы металлического каркаса на некоторое расстояние, обусловленное эргономичностью формы.

   Высота стола для двоих фиксирована, и равна 750 мм. 

   Опоры оснащены регулируемыми подпятниками для возможности ровно установить стол при небольших неровностях пола.

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

   Подбор цвета осущетвляется при выезде к Вам нашего специалиста с образцами декоров. Это позволяет максимально близко (по возможности!) подобрать цвет письменного стола к уже имеющимся предметам интерьера или просто выбрать понравившийся цвет.

   Расчёт стоимости производится после согласования габаритных размеров, комплектации и общего внешнего вида письменного стола.

   Разработчик: COLOR DESK