Каталог

Стол для двоих v.15

Стол для двоих  v.15 Посмотреть полный размер

Имея большой письменный стол, хочется использовать его внутреннее пространство по максимуму. Особенно если пространства в комнате и так не много. В этом поможет модель стола для двоих C-Desk х2 v.15. Столешница данной модели базируется на стеллаже и 3 отдельно стоящих опорах круглого сечения. На полках прекрасно размещаются книги, коробки с игрушками, стерео система и т.п. 

Подробнее

C-Desk х2 v.15

Подробнее

   Письменный стол может быть дополнен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   Стеллаж оснащен регулируемыми подпятниками (14 штук), позволяющими отрегулировать положение письменного стола, сглаживая небольшие неровности пола. Подпятники не допустят прогибания нижней полки даже при большой нагрузке. Количество полок может быть изменено в зависимости от пожеланий заказчика.

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений.

   Дополнительные полки на кронштейнах создадут больше рабочего пространства.

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

   Подбор цвета осущетвляется при выезде к Вам нашего специалиста с образцами декоров. Это позволяет максимально близко (по возможности!) подобрать цвет письменного стола к уже имеющимся предметам интерьера или просто выбрать понравившийся цвет.

   Расчёт стоимости производится после согласования габаритных размеров, комплектации и общего внешнего вида письменного стола.

   Разработчик: COLOR DESK