Каталог

Camelot 2000 (108) стол для переговоров и конференций без стекла на 8 человек

Camelot 2000 (108) стол для переговоров и конференций без стекла на 8 человек Посмотреть полный размер

Стол Camelot 2000 (108) имеет диаметр 2000 мм и предназначен для проведения переговоров и конференций с количеством участников до 8 человек. В центральной части стола отверстие круглой формы диаметром 600 мм (без стекла). Столешница состоит из 4 частей. Базируется на 8 отдельно стоящих опорах круглого сечения (диам. 108 мм) PL-214. Опоры являются соединительным элементом частей столешницы.



Подробнее

CAM-2000 (108)

Подробнее

Более 80 цветовых вариантов исполнения! (см. ниже)

С давних времен столам для проведения переговоров уделялось большое внимание. Их форма и размеры имели большое значение. Столы круглой формы подчеркивали равенство сторон, участвующих в переговорах, и давали возможность всем участникам видеть друг друга. Сегодня традиции прошлого не устарели и имеют не менее важный смысл при проведении совещаний и конференций. В столах серии Camelot мы старались поддержать традиции и правила уважительного и равноаправного переговорного процесса. Столы серии имеют круглую форму с отверстием круглой формы в центральной части, которое может оставаться открытым, или же быть закрыто стеклянной вставкой (матовое стекло).

Габаритные размеры: 2000 (диам) х 750 мм.

Изделие может быть выполнено в других толшинах, например, 32, 35, 41 или 50 мм. Стоимость на сайте указана за изделие, столешницы которого исполнены в толщине 25 мм.

Цвета исполнения смотрите в категории "Материалы исполнения":

http://colordesk.ru/66-KRONO

http://colordesk.ru/72-EGGER

Столешница выполнена из ламинированного ДСП (Egger или Krono). 

Торцы всех изделий обрабатываются защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм, которая по умолчанию совпадает по цвету с цветом основного материала столешницы. При желании заказчика цвет кромки может быть изменён на произвольный.

Каждое изделие (столешница) может быть дополнительно оборудовано отверстиями для проводов под декоративные заглушки круглой, квадратной или прямоугольной формы, а так же отверстиями для встраиваемых розеточных блоков, для аккуратного выведения на столешницу конференц стола электрических подключений.

Стандартные цвета исполнения опор каркаса: серебристый, белый, чёрный.

Исполнение в других цветах каталога цветов RAL оговаривается и рассчитывается индивидуально.

Масса столешницы (4 части): 46,1 кг.

Площадь столешницы: 2,88 кв.м.

Масса опор каркаса (опоры PL-214): 48 кг.

Количество опор: 8

Упаковка: гофрокартон