Каталог

Стол-трансформер C-Desk Mini MECHANIC с регулировкой высоты и ширины

Стол-трансформер C-Desk Mini MECHANIC с регулировкой высоты и ширины Посмотреть полный размер

   Письменный стол-трансформер C-Desk Mini MECHANIC с регулировкой высоты и ширины. Идеально подходит для людей всех возрастов, в том числе младшего школьного. Минимальная высота 500 мм (со столешницей 25 мм), максимальная 680 мм. Шаг регулировки высоты 30 мм. Каркас предназначен для столешниц шириной от 1000 до 2000 мм и глубиной от 500 до 800 мм.

Подробнее

C-Desk Mini MECHANIC

Подробнее

   Письменный стол-трансформер Mini MECHANIC может быть оснащен столешницами любого типа, размера и формы в пределах указанных ниже технических характеристик. Мы предлагаем Вам более 200 вариантов цветового исполнения столешниц из ЛДСП (толщина 16,25,32,35 мм), неограниченное количество цветовых решений для столешниц из МДФ (16,19,22 мм/покраска), а так же огромный выбор форм и размеров.

   *** Стоимость указана с учётом столешницы 1200х600х25 мм.

   Каркас письменного стола-трансформера выполнен из листового металла 2, 4 и 6 мм толщиной, а так же труб прямоугольного сечения 80х40 мм (опоры) и 50х25 мм (траверсы). Фиксация высоты и ширины каркаса осуществляется винтами (по 4 на каждой опоре и 4 на траверсе). Каркас представляет собой сборно-разборную конструкцию, удобну

   В стандартной комплектации каркас окрашивается в серебристый цвет (RAL 9006 глянец).

   Каркас оснащен регулируемыми по высоте подпятниками (3 шт на каждой опоре) для возможности ровно установить письменный стол при сборке, сглаживая мелкие неровности пола.

   Вся необходимая фурнитура, а так же схема сборки, входит в комплект поставки.

   Гарантия на каркас 3 года.

   Конструкторская разработка ООО "Колор Дэск", РОССИЯ.