Каталог

ДЕРЖАТЕЛИ KM-4BL (BLACK) ЧЁРНЫЕ ДЛЯ ФИКСАЦИИ И КРЕПЛЕНИЯ ПРОВОДОВ

ДЕРЖАТЕЛИ KM-4BL (BLACK) ЧЁРНЫЕ ДЛЯ ФИКСАЦИИ И КРЕПЛЕНИЯ ПРОВОДОВ Посмотреть полный размер

Держатели для крепления и фиксации проводов KM-4BL (black) - это одни из самых простых аксессуаров, которые могут стать незаменимыми при организации проводов различных электрических подключений на рабочем месте. Комплект 4 штуки. Исполняются из листового металла и покрываются порошковой краской. Цвет исполнения ЧЁРНЫЙ. Покрытие глянцевое. 

Подробнее

KM-4BL

1 230 руб

Подробнее

Изделия исполняются в 3-х основных цветах: белый, серый и чёрный. Держатели могут устанавливаться на любых поверхностях, как горизонтальных, так и вертикальных. К столешницам письменных столов крепятся при помощи 2-х саморезов или же одного винта М6. При креплении двумя саморезами изделие не может вращаться вокруг своей оси. При креплении на один винт М6 такая возможность уже есть, что является существенным подспорьем в определённых ситуациях. 

Конструкция держателя позволяет фиксировать провода разных толщин и диаметров. Держатели обладают достаточной гибкостью, позволяющей без труда и специального инструмента заправить провода, достаточной жёсткостью, чтобы зафиксировать их. 

Для более эффективной фиксации проводов может понадобиться несколько держателей. Расстояние между фиксаторами может быть произвольным и, как правило, рассчитывается на месте при установке. Если же вы точно знаете места прокладывания трасс с проводами, то отверстия можно подготовить заранее, на этапе производства столешниц или других элементов интерьера. 

КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТ – это различные приспособления и аксессуары, призванные помочь в организации проводов. Что мы понимаем под этой помощью? Как правило современные рабочие места довольно неплохо оснащены различными устройствами, которые необходимо подключать к источникам питания. И проводов, свисающих под столом, может быть так много, что о них можно споткнуться :) Именно для этого мы разрабатываем и производим различные по размерам, форме и функциональному предназначению полезные аксессуары, с помощью которых вы сможете навести порядок среди проводов, сделав тем самым рабочее место более привлекательным и удобным. Аккуратно уложенные и проведённые провода – это не только красота. Это необходимый элемент безопасности рабочего места и долговечности работы устройств, провода которых аккуратно проведены и спрятаны. К приятным бонусам можно отнести более простую и эффективную уборку пространства под столешницей письменных столов, в которых используется кабель-менеджмент. Это не менее важно! 

В данной категории вы найдёте интересные решения, которые мы предлагаем. Наш ассортимент постоянно расширяется. Мы работаем над разными вопросами в поиске наиболее удобных решений. Не забывайте и том, что мы можем исполнять изделия на заказ по индивидуальным проектам. Это будет важно для нестандартных проектов, требующих индивидуального подхода и нестандартных решений. 

Первым, наиболее простым и востребованным аксессуаром для организации проводов, является Держатель для проводов КМ.

Тут вы найдёте ещё больше интересных решений для организации проводов:

https://cable-channel.ru/