Каталог

Стол для двоих детей v.5 на опорах и тумбе

Стол для двоих детей v.5 на опорах и тумбе Посмотреть полный размер

Модель письменного стола для двоих детей C-Desk х2 v.5 базируется на отдельно стоящих опорах и центральной тумбе. Столешницы оснащены отверстиями для проводов с металлическими заглушками. На каждом рабочем месте располагается полка на кронштейнах, соответствующая по длине торцу столешницы (700 мм).

Подробнее

C-Desk х2 v.5

Подробнее

   Изюминкой такого исполнения письменного стола является возможность, при необходимости, изменения общих габаритных размеров. Сместив опоры на тумбах ближе друг к другу (или дальше друг от друга), Вы меняете расстояние между столешницами письменного стола, тем самым меняя общую ширину композиции.

   Так же можно расположить столы не в одну линию, а друг напротив друга или под 90 градусов относительно друг друга (см. эскизы).

   Ну и конечно же устанавливать полки на кронштейнах можно в различных положениях: вдоль или поперек столешниц, в один или в два яруса.

   Письменный стол может быть дополнительно оснащен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений.

   Высота стола для двоих фиксирована, и равна 750 мм. 

   Опоры оснащены регулируемыми подпятниками для возможности ровно установить стол при небольших неровностях пола.

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

В расчете стоимости, указанной на сайте, композици 3500 х 700 х 1302 мм (изображена на эскизах).