Каталог

Кронштейн для экранов письменных столов MODEL-1

Кронштейн для экранов письменных столов MODEL-1 Посмотреть полный размер

Кронштейн MODEL-1 для крепления разделительных перегородок (экранов) к столешницам письменных столов. Обеспечивает надёжную фиксацию экрана, оставаясь при этом практически незаметным. Конструкция кронштейна MODEL-1 обеспечивает возможность простого и быстрого монтажа перегородки. Материал исполнения: металл (4 мм). Покрытие: краска порошковая. Цвет: чёрный (глянец).

 

 

Подробнее

MODEL-1

1 400 руб

Подробнее

Для крепления одного экрана необходимо как минимум два кронштейна. В случае, если экран большого размера или тяжёлый, можно использовать три и более кронштейнов MODEL-1 для его крепления. 

Кронштейны для экранов MODEL-1 — это простое, надёжное и элегантное решение монтажа экрана письменного стола. 

Современные рабочие места — это как правило открытые пространства с такими же открытыми рабочими местами. Именно поэтому экраны являются неотъемлемой частью современного рабочего пространства, разделителями личного пространства каждого рабочего места. Вариантов исполнения экранов, как разделителей, довольно много. Мы предлагаем наше решение для крепления определённых моделей, которые выполнены из ЛДСП или МДФ, пластика или стекла. 

Кронштейн для экранов MODEL-1 оснащён 4-мя фигурными продолговатыми отверстиями для быстрого монтажа и снятия и 5-ю отверстиями круглой формы для дополнительной фиксации изделий (при необходимости) после установки. Все отверстия рассчитаны на крепления винтами М6. 

Размеры изделия: 125 (высота) х 105 (глубина) х 80 (ширина) мм.

Кронштейны продаются поштучно. Стоимость указана за 1 кронштейн.