Каталог

Фрезерование и сверление отверстий

Фрезерование и сверление отверстий Посмотреть полный размер

Фрезерование и сверление отверстий различной формы и размера является неотъемлемой частью подготовки любого изделия. Отверстия могут служить как для установки какого либо оборудования или аксессуаров, так и для крепления дополнительных элементов к столешнице или крепления самой столешницы к каркасу. 

Подробнее

Подробнее

Фрезерование осуществляется фрезой диаметром 18 мм. Форма и размер отверстия могут быть произвольными. Учитывая то, что фреза имеет круглую форму, фрезерование отверстий для квадратных и прямоугольных аксессуаров и оборудования, приобретенных не в нашем магазине, производится после точного согласования габаритных размеров встраиваемого оборудования. 

Фрезеровка круглых отверстий любого диаметра.

Сверление отверстий производится диаметрами 5, 8, 10, 12, 15, 20 и 35 мм под основные виды применяемой в мебельной промышленности фурнитуры.

Для крепления столешницы к каркасу обычно готовятся несквозные присадочные отверстия диаметром 8 или 10 мм с изнаночной стороны под резьбовую пластиковую футорку М4 или М6 соответственно. Такое крепление (винт + футорка) обеспечивает легкий и быстрый монтаж, возможность многократно и без потери прочности собирать и разбирать письменный стол, и, как следствие, долголетие и устоичивость собираемой конструкции.