Каталог

Стол для двоих v.11

Стол для двоих  v.11 Посмотреть полный размер

Письменный стол для двоих C-Desk х2 v.11 базируется на одной тумбе с 4 ящиками в центральной части и двух опорах каркаса CROC, адаптированных для крепления фронтальных панелей. Стол может быть оснащен кабель каналами для каждого учебного места и отверстиями в столешнице (диаметр 60 или 80 мм) с декоративными заглушками (пластик или металл). Столешница выступает за края боковых опор.

Подробнее

C-Desk х2 v.11

Подробнее

   Письменный стол может быть дополнительно оснащен полезными аксессуарами, которые Вы можете посмотреть и выбрать в категории "Аксессуары для письменных столов"

   Столешница может быть выполнена как прямоугольной, так и эргономичной формы, с учётом возраста будущих хозяев изделия. Защитная ПВХ кромка толщиной 2 мм надёжно защищает края столешницы и всех остальных частей письменного стола от небольших повреждений.

   Дополнительные полки на кронштейнах создадут больше рабочего пространства.

   Высота стола для двоих фиксирована, и равна 750 мм. 

   Опоры и тумба оснащены регулируемыми подпятниками для возможности ровно установить стол при небольших неровностях пола.

   Опоры серии CROC могут быть закрыты внешними и внутренними декоративными накладками, образующими внутри опоры кабель канал для скрытого проведения к столешнице питания 220В или зарядных устройств. 

   Письменный стол для двоих исполняется в более чем 30 цветовых вариантах:

   Подбор цвета осущетвляется при выезде к Вам нашего специалиста с образцами декоров. Это позволяет максимально близко (по возможности!) подобрать цвет письменного стола к уже имеющимся предметам интерьера или просто выбрать понравившийся цвет.

   Расчёт стоимости производится после согласования габаритных размеров, комплектации и общего внешнего вида письменного стола.

   Разработчик: COLOR DESK