Каталог

Bedevere 1260х260 мм декоративная вставка центральной части стола 3300х2300 мм

Bedevere 1260х260 мм декоративная вставка центральной части стола 3300х2300 мм Посмотреть полный размер

Декоративная вставка Bedevere 1260х260 центральной части стола переговоров Bedevere 3300х2300 мм. Толщина материала вставки 16 мм. Оборудована магнитами. Устанавливается на металлические пластины с ответными частями для магнитов. Находится ниже уровня основной столешницы. После установки между вставкой и основной столешницей остаётся по 20 мм с каждой стороны. 



Подробнее

Bedevere 1260х260

Подробнее

Более 80 цветовых вариантов исполнения!  (варианты цветового исполнения декоративных вставок смотрите в столах переговоров)

Размеры декоративной панели заведомо меньше, чем отверстие в центральной части стола, на 20 мм с каждой стороны. Панель оборудована встроенными магнитами, благодаря чему легко и быстро устанавливается на металлические пластины с ответными металлическими шайбами для магнитов. Так же легко и быстро она может быть приподнята или полностью снята. Такое решение позволяет вывести на столешницу стола переговоров необходимые электрические подключения и спрятать от глаз всё то, что находится под столешницей. 

При необходимости декоративная вставка может быть неподвижно закреплена (винт М6х12).

Декоративная панель выполнена из ламинированного ДСП (Egger или Krono). 

Торцы всех изделий обрабатываются защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм, которая по умолчанию совпадает по цвету с цветом основного материала столешницы. При желании заказчика цвет кромки может быть изменён на произвольный.

Металлические пластины, магниты и другая необходимая для крепления фурнитура входит в комплект.