Каталог

Bedevere 3900x2300 (Бедивер) стол овальный для переговоров и конференций на 12 человек

Bedevere 3900x2300 (Бедивер) стол овальный для переговоров и конференций на 12 человек Посмотреть полный размер

Стол для переговоров и конференций Bedevere 3900x2300 имеет составную столешницу овальной формы и базируется на 12 металлических опорах квадратного сечения 100х100 мм. За столом могут разместиться до 12 человек. Столешница имеет толщину 35 мм и может быть исполнена в различных цветовых вариантах. Опоры покрыты порошковой краской. Стандартный цвет серебристый.

 


Подробнее

Bedevere 3900x2300

Подробнее

Более 80 цветовых вариантов исполнения!  (варианты цветового исполнения в различных толщинах смотрите ниже)

Овальные столы серии Bedevere могут быть дополнены (продлены) прямоугольными столами серии, образуя более длинный составной стол для проведения переговоров, совещаний и конференций. Все опоры оборудованы регулируемыми по высоте (+/- 8 мм) подпятниками, позволяющими выставить стол ровно, нивелируя небольшие неровности пола. Опоры стола переговоров служат соединительными элементами частей столешницы.

В центральной части стола переговоров находится отверстие овальной формы с габаритными размерами 1900х300 мм, которое может быть закрыто декоративной панелью овальной формы. Размеры декоративной панели заведомо меньше, чем отверстие в центральной части стола, на 20 мм с каждой стороны. Панель оборудована встроенными магнитами, благодаря чему легко и быстро устанавливается на металлические пластины с ответными металлическими шайбами для магнитов. Так же легко и быстро она может быть приподнята или полностью снята. Такое решение позволяет вывести на столешницу стола переговоров необходимые электрические подключения и спрятать от глаз всё то, что находится под столешницей.

Габаритные размеры: 3900 х 2300 х 760 мм.

Столешница стола для переговоров может быть выполнено в других толшинах, например, 32, 41 или 50 мм. Стоимость на сайте указана за изделие, столешница которого исполнены в толщине 35 мм.

Цвета исполнения смотрите в категории "Материалы исполнения":

http://colordesk.ru/66-KRONO

http://colordesk.ru/72-EGGER

Столешница выполнена из ламинированного ДСП (Egger или Krono). 

Торцы всех изделий обрабатываются защитной ПВХ кромкой толщиной 2 мм, которая по умолчанию совпадает по цвету с цветом основного материала столешницы. При желании заказчика цвет кромки может быть изменён на произвольный.

Каждое изделие (столешница) может быть дополнительно оборудовано отверстиями для проводов под декоративные заглушки круглой, квадратной или прямоугольной формы, а так же отверстиями для встраиваемых розеточных блоков, для аккуратного выведения на столешницу конференц стола электрических подключений.

Стандартные цвета исполнения опор каркаса: серебристый, белый, чёрный.

Исполнение в других цветах каталога цветов RAL оговаривается и рассчитывается индивидуально.

Масса столешницы: 195,6 кг.

Площадь столешницы: 7,24 кв.м.

Масса опор каркаса: 73,2 кг. (вес каждой опоры 6,1 кг)

Количество опор: 12

Упаковка: гофрокартон